Йоркширский терьер Вторник, 14.05.2024, 18:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основные вопросы » Выставки » Выставки 2010 (выставки 2010)
Выставки 2010
defaultNick2945Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталка, зря они так считают biggrin есть отличные собаки и в регионах, просто их не так много да и хорошие средства ухода или посещение грумера не каждый может позволить себе. Ну даже взять то, что и детки их питомников у нас тоже выставляются. Опять же заниматься как селдует собаками, уход, дрессировка и т.д. может тот кто сидит дома и это его основная работа, либо кто может заплатить людям. А поездки на выставки за рубеж?! И время на подготовки и врямя на поездку, ну и конечно же деньги! А так ведь во всех питомниках есть собачки чуть лучше, чуть похуже и даже не удачные есть, ведь скольклонамешано в породе. А на рекламу естественно идут самые лучшие. Я не люблю кого то одного выделять и не хочу ни про кого ничего плохого говорить, просто не приятно когда так говорят, что в регионах нет хороших собак. (я выступаю не за себя, а вообще, а так пусть кто как хочет так и думает) Это как с молоком например:Если красивенная упаковка, над которой работали дизайнеры, рекламщики- психологи :)) , то не значит, что молоко там лучше, чем из деревни в 3-х литровой банке biggrin Прикольны йпример у меня созрел.
Груминг и отриноговонность у собак Мини Шопа конечно на высоте...!!!точно можно отдать должное smile


 
defaultNick2945Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:38 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
вот наши результаты с выставки 7 февраля. наш класс как всегда самый много численный:
Же Тэм Мон Этуаль - CW, CAC, ЛЮС, ЛЮ
обожаю Лялечку!!! biggrin
Поздравляем Лизу с оценкой "отлично" biggrin описанае замечательное, отругали только за то что совсем не ходит. ну Лиза что то совсем орабела, после таких приготовлений и от такого колличества собак и людей wink
фотки выложу обязательно попозже


 
НаталкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодцы девченки!!!
Уж не знаю как мы выставимся, ходили в субботу бегать, все как в первый раз, разошлась только к концу занятий.
 
defaultNick2945Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталка, ты с ней обязательно перед выставкой дня 2-3 подряд позанимайся... мы вот на улицу даже ходили. И прямо перед рингом разбегай. Я стараюсь часа за 2-1.5 приезжать, что бы Лялечка привыкла. Хотя некоторым собачкам лучше наоборот

 
defaultNick2945Дата: Среда, 10.02.2010, 15:43 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вставлю пока одну фотографию с выставки. остальные вставлю в выходные. по порядку: Тима, Фанта, Ляля, Санька и Лиза
фото фотографа "голден афина"



 
defaultNick2945Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:02 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
фото этого фотографа будут еще позже
а пока другие :






 
defaultNick2945Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:31 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталка, ни пуха , ни пера!!!!

 
НаталкаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
К черту! ( Хоть и не хочется так говорить)
 
НаталкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня посетили свою первую выставку. Получили оценку отлично (экс. Прозоров Д. Москва)
Надо сказать, что выставлялись прямо таки в скотских условиях, другого слова подобрать невозможно. В результате нормальных фоток не получилось, потому что к рингу было не пробраться.
На первой фотке Буся бежит.

Прикрепления: 5596116.jpg (42.5 Kb)


Сообщение отредактировал Наталка - Воскресенье, 21.02.2010, 19:24
 
НаталкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:12 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Это победитель юниоров сук - Челси Звезда Удачи.

Прикрепления: 3339253.jpg (40.6 Kb)


Сообщение отредактировал Наталка - Воскресенье, 21.02.2010, 19:17
 
НаталкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы в серединке.

Прикрепления: 3115299.jpg (51.6 Kb)
 
НаталкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:28 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
А это на столе у эксперта.

Прикрепления: 9415095.jpg (43.9 Kb)
 
defaultNick2945Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:36 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
А Бусинка молодец какая, как бежит lol !!!!! Поздравляем вас с дебютом. Описание наверно отличное?!
Ну у каждого судьи свое мнение, так что не падайте духом.
У нас тоже кстати бывают выставки в ужасных условиях, очень радует когда организаторы находят классные места для проведения. redface


 
defaultNick2945Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:38 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще...смотрю на фотки и .... Бусинка все равно лучше! biggrin
очень часто когда две собачки хороши, то смотрят уже подготовку и хендлинг wacko . Ты ее чем намывала перед выставкой?


 
НаталкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:51 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Наша соперница выступала под управлением профессионального хендлера и груммера, к тому же как я уже писала собаке 13.5 месяцев и она в шерсти. Хотя я думаю что в нашей ситуации действительно победил хендлинг. Мы приперлись так рано на выставку в надежде побегать по рингу, но нам этого не дали, да к тому же наш ринг задержали на час, вообщем от первой выставки впечатления не лучшие. Описание нормальное, единственное, что написал эксперт не очень хорошее - "чуть куполит поясницу".
Мы всегда пользуемся Ол Систем и в повседневной жизни и к выставке, попрыскались Ринг 5 (ненавидим вместе с Буськой этот запах, да и эффект какой-то не ощутимый), а расчесываем сухие волосы с помощью Глисс Кур - экспресс-кондиционер против сечения волос (для длинных, секущихся волос) не содержит спиртяги, как почти все собачьи кондиционеры для расчесывания. Вообщем рекомендую всем эту штуку, но наверное это в темку про косметику.
 
Форум » Основные вопросы » Выставки » Выставки 2010 (выставки 2010)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024